Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
JB (m) 1 251 m Mann, Nicolas DEDE VfL Pfullingen 00:32:46 Urkunde herunterladen
JB (m) 2 256 m Diener, Eric DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:33:00 Urkunde herunterladen
JB (m) 3 252 m Mayer, Bjarne DEDE Team Silla Hopp 00:33:09 Urkunde herunterladen
JB (m) 4 257 m Höchst, Leon DEDE TG Bbierach 00:33:38 Urkunde herunterladen
JB (m) 5 258 m Müller, Lukas DEDE TV Mengen 00:33:56 Urkunde herunterladen
JB (m) 6 255 m Ehinlanwo, Maurice DEDE VfL Pfullingen 00:34:11 Urkunde herunterladen
JB (m) 7 253 m Hils, Maximilian DEDE VfL Pfullingen 00:34:25 Urkunde herunterladen
JB (m) 8 265 m Keim, Kelvin DEDE VfL Waiblingen 00:34:31 Urkunde herunterladen
JB (w) 9 204 w Schäfer, Sue DEDE Tri-Team Freiburg 00:34:43 Urkunde herunterladen
JB (m) 10 260 m Haas, Tobias DEDE VfL Pfullingen 00:34:55 Urkunde herunterladen
JB (m) 11 277 m Cataldo, Luca DEDE TV Mengen 00:35:20 Urkunde herunterladen
JB (m) 12 254 m Leiss, Arne DEDE VfL Pfullingen 00:35:28 Urkunde herunterladen
JB (m) 13 276 m Ron, Epple DEDE LTC Wangen 00:36:01 Urkunde herunterladen
JB (m) 14 267 m Stegmann, Florian DEDE SV Nikar Heidelberg 00:36:07 Urkunde herunterladen
JB (m) 15 259 m Kanjuh, Mario DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:36:13 Urkunde herunterladen
JB (w) 16 202 w Möller, Katharina DEDE TSCH Langenau 00:36:35 Urkunde herunterladen
JB (m) 17 266 m Fentzl, Clemens DEDE LTC Wangen 00:36:46 Urkunde herunterladen
JB (m) 18 262 m Kuhnert, Moritz DEDE TSCH Langenau 00:36:52 Urkunde herunterladen
JB (m) 19 268 m Piehl, Lukas DEDE LTC Wangen 00:36:53 Urkunde herunterladen
JB (m) 20 271 m Schöne, David DEDE TSCH Langenau 00:36:55 Urkunde herunterladen
JB (w) 21 201 w Gralki, Julia DEDE LTC Wangen 00:37:10 Urkunde herunterladen
JB (m) 22 269 m Kraft, Timo DEDE Team Silla Hopp 00:37:26 Urkunde herunterladen
JB (m) 23 278 m Hatwieger, Marco DEDE Team Silla Hopp 00:37:42 Urkunde herunterladen
JB (w) 24 209 w Reck, Charlotte DEDE SG Dettingen/Erms 00:37:44 Urkunde herunterladen
JB (m) 25 280 m Zehenter, Philipp DEDE SV Nikar Heidelberg 00:37:46 Urkunde herunterladen
JB (w) 26 206 w Huber, Josepha DEDE Team Silla Hopp 00:37:53 Urkunde herunterladen
JB (m) 27 279 m Binzenhöfer, Julius DEDE Tria Echterdingen 00:38:40 Urkunde herunterladen
JB (m) 28 264 m Kiock, Maurice DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:38:42 Urkunde herunterladen
JB (w) 29 210 w Hagenbuch, Sophia DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:38:45 Urkunde herunterladen
JB (m) 30 273 m Finke, Nils DEDE TV Mengen 00:38:57 Urkunde herunterladen
JB (m) 31 272 m Muche, Peer DEDE TV Mengen 00:39:16 Urkunde herunterladen
JB (w) 32 205 w Türk, Aileen DEDE VfL Pfullingen 00:39:17 Urkunde herunterladen
JB (m) 33 283 m Erath, Hannes DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:39:26 Urkunde herunterladen
JB (w) 34 211 w Hepp, Sophie DEDE SG Dettingen/Erms 00:39:39 Urkunde herunterladen
JB (m) 35 275 m Pilz, Stefan DEDE TSV Neustadt 00:40:06 Urkunde herunterladen
JB (w) 36 212 w Bartmann, Hanna DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:40:09 Urkunde herunterladen
JB (w) 37 207 w Wohlfarth, Janet DEDE VfL Waiblingen 00:40:43 Urkunde herunterladen
JB (m) 38 274 m Medenzow, Ramon DEDE SV Nikar Heidelberg 00:41:03 Urkunde herunterladen
JB (w) 39 208 w Schwanitz, Paula DEDE Team Silla Hopp 00:41:19 Urkunde herunterladen
JB (w) 40 215 w Kistner, Nathalie DEDE TSCH Langenau 00:41:19 Urkunde herunterladen
JB (m) 41 282 m Domes, Noah DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:41:51 Urkunde herunterladen
JB (w) 42 213 w Mattern, Ronja DEDE TSCH Langenau 00:42:08 Urkunde herunterladen
JB (w) 43 216 w Buggle, Mattea DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:43:28 Urkunde herunterladen
JB (w) 44 218 w Graf, Lisa Marie DEDE Tria Schramberg 00:43:35 Urkunde herunterladen
JB (w) 45 217 w Stutz, Livia DEDE TSCH Langenau 00:43:54 Urkunde herunterladen
JB (w) 46 214 w Lotter, Antonia DEDE TSV 02 Unterschüpf e.V. 00:44:18 Urkunde herunterladen